Восьмое марта - праздник светлый
Любви добра и красоты.
Он дарит женщинам планеты
Надежду, радости и мечты
Мама! Самое прекрасное слово на земле! Самое первое, что произносит человек. И на всех языках оно звучит одинаково нежно. У мамы самые добрые и ласковые руки, они всё умеют. У неё самое верное и чуткое сердце, в котором никогда не гаснет любовь, оно ни к чему не остаётся равнодушным. И сколько бы тебе не было лет – 5 или 50 тебе всегда нужна будет мама, её нежный взгляд. 8 марта – международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты.
5 марта в группе «Теремок» прошёл утренник, посвященный Международному женскому дню. Дети своими стихами, танцами, песнями, подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания.
Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. А в некоторых конкурсах и играх взрослые участвовали наравне с детьми. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей.
Особенно приятно было видеть улыбающиеся лица всех мам и бабушек наших детей, то, с каким умилением они получали сделанные своими руками подарки от своих дочек и сыночков, которые с такой гордостью и любовью дарили их своему самому дорогому человеку на земле – своей маме!

Буракова Н.С., Искандарова Л.В. |